Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:35

Охарактеризуйте систему образования в середине 16 - первой половине 17 века.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Реставрация: крупная буржуазия; отсвоение своих прав от посягательств феодалов и дворян. июльская.м.: крупная буржуазия; сломленна опасность со стороны феодалов и дворян, но не со стороны простых людей и рабочих
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) замена опричного войска стрелецким
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды богатый Феодал Вильгельм проезжал мимо раскошного дворца местного помещика. Издалека Вильгельм увидел большую толпу крестьян и горожаней . Ему сразу же стало любопытно.На своём белом коне он подъехал к тому место. Он стал наблюдателем рыцарского турнира.По левую сторону на боевом коне сидел рыцарь в блестящей броне и с длинным копьём.По правую сторону воинственный чужеземец Карл воссидал на упитоном коне . Пришло время сражения! Карл сразу же не расстерялся и со всей скорость пронзил противника копьёп .Вильгельм был изумлён.Вскоре этого чкдесного воина ожидала награда ,слава и роскошь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот фото.....................


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Охарактеризуйте систему образования в середине 16 - первой половине 17 века. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube