Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:32

Виникнення християнства задание 1 и 2

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я Фараон Я очень богатый У меня много много вельможин Ну когда я погибну тамара он обычно там вместе с ним все ставит сейчас комментарии скину
Ответ
Ответ оставил: Гость
Боевые колесницы потомучто это главнвя единица войск египта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония в свое время отвернулась от Кидая и пошла своим путем. Но какие же были различия между Китаем и Японией, что послужило толчком к таким разным путям развития этих стран и народов. Для начала хочется сказать, что Японии склонна восприимчивость ко всему новому, в отличие от Китая, который был самодостаточен, а самодостаточность и замкнутость народа на себя породила китаецентризм, который трансформировался в антифоринизм, ставший причиной отчужденности Китая от запада до начала XIX века. Китайцы просто не верили в то, что у варваров, обитателей Запада, можно чему-нибудь научиться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый путь-крестьянский-предпологал свободное развитие крестьянских хозяйств.В этом случае развитие капиталистических отношений продвигалось бы очень быстро и имело бы надёжную опору.
Второй путь развития-помещичий означал сохранение дворянского землевладения и зависимости крестьян


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Виникнення християнства задание 1 и 2... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube