Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:28

Https://pludeo.com/watch/THSItKUg38X6XyO
https://pludeo.com/watch/v432YzjpGcNXTFc
https://pludeo.com/watch/688msyU7udfBGWD
https://pludeo.com/watch/ulHN9WLji6tOgkD
https://pludeo.com/watch/mJlWJQ5tkNNmzFO
https://pludeo.com/watch/uLjFr1oiNva5k3U

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Священная Римская империя была крупнейшим политическим образованием которое впрочем так и не смогло преодолеть 1)КРИЗИС
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия - страна богатой культуры и истории. Во время путешествия по Индии можно перенестись в совершенно иной мир востока. А превосходные пляжи с высоким уровнем сервиса и красивейшим морем предоставляют прекрасную возможность расслабиться. Индия - это огромный музей под открытым небом, где каждый может прикоснуться к тысячелетней старине, увидеть мировые шедевры зодчества и за несколько часов спуститься с заснеженных Гималаев к жарким тропикам, пролетая над теми местами, где друг друга на протяжении тысячелетий сменяли десятки династий, каждая из которых оставила свой материальный след на гигантском треугольнике, ниспадающем к морю.Приезжайте в Индию и Вы убедитесь, что это страна бесконечного разнообразия благоухающих ароматов и красок, которым еще нет названия, древних традиций и утонченных форм, бесконечного разнообразия обычаев и языков. Индия, простая и великая, никого не оставит равнодушным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
За финикийцев всегда шла борьба между Египтянами,Хеттами,Ассирией.Эти государства стремились не допустить их объединения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет мой друг! Как у тебя дела? У нас в Двуречье все хорошо. Много работаем, а иногда, в свободное время смотрим как плавают лодки с товарами. Жду ответа. С наилучшими пожеланиями.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Https://pludeo.com/watch/THSItKUg38X6XyO https://pludeo.com/watch/v432YzjpGcNXTFc https://pludeo.com/watch/688msyU7udfBGWD https://pludeo.com/watch/ulHN9WLji6tOgkD https://pludeo.com/watch/mJlWJQ5tkNNmzFO https://pludeo.com/watch/uLjFr1oiNva5k3U... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube