Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:38

Запишите, какая территория была захвачена Римом? Какое название
получили захваченные области?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)сохранение помещичьей земельной собственности и ограниченный рынок земли;
2)слабое развитие интенсивных аграрных технологий: например, средняя урожайность зерна была в два раза ниже, чем во Франции, и в три раза ниже, чем в Германии; 58%
3)крестьянских хозяйств не имели плугов, а минеральные удобрения использовались только на 2% посевных площадей, т.е. крестьянское хозяйство, имея ограниченные инвестиционные возможности, не могло использовать эффект крупного производства и капитала.
4)на логическую незавершенность данной реформы повлияли ограниченный временной период ее реализации (практически 8 лет, до начала первой мировой войны) и политическое убийство Столыпина в сентябре 1911 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 17 параграфе рассказывалость про библейских мудрецов которые учили что невыказывай пренебрежения к человеку в старости , ибо и мы стареем, не радуйся смерти человека, хотя бы он был враждебный тебе: помни что все мы смертны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ебуеолцеуолцуолуцорцлорцлрта
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) б
2)б
3)а
4)б
5)б
6)1-б 2-г 3-д 4-а 5-е 6-в


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Запишите, какая территория была захвачена Римом? Какое название получили захваченные области?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube