Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:38

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ 7 КЛАСС ЧТО ЕСТЬ!!!
пользуясь текстом параграфа картосхемой на с 140 и дополнительными источниками составьте рассказ об одном из событий северной войны. проиллюстрируйте его.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

точно незнаю

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Умершивый прошлый герой!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перед первой мировой в Европе была такая ситуация что вот-вот взорвется бочка пороховая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кочевники жили не очень богато. Они кочевали с места на место, чтобы прокормить детей, пасти лошадей и скот. В таких условиях дети кочевников не могли научиться грамоте, единственное, что они могли это считать до десяти. Зато дети кочевников перенимали опыт у взрослых: пасли скот, учились верховой езде и учились торговать. Кочевники жили за счёт торговли. У них был скот и естественно  было свежее мясо и молоко. Средств на игрушки не было, и поэтому игрушки были самодельные, например свистульки и т.д. Когда дети становились взрослыми, они не могли поменять образ жизни из-за того, что кроме кочевания, делать ничего они не умели. Единственное, что им оставалось-это кочевать и продолжать дело своих предков.Так вот я и стал кочевником. Мы с семьёй и отрядом кочуем с места на место. Я считаю, что такая жизнь не была наилучшей для моих детей, но они не могли ничего сделать, так как родились кочевниками и кочевание была вынужденная мера, чтобы выжить. Так и продолжался наш род кочевников.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ 7 КЛАСС ЧТО ЕСТЬ!!! пользуясь текстом параграфа картосхемой на с 140 и дополнительными источниками составьте рассказ об одном из событий северной войны. проиллюстрируйте его.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube