Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:39

Какие изменения в управлении державой стались когда республика поменялась империею?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переносное каркасное жилище с войлочным покрытием у тюркских и монгольских кочевников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Католическая церковь боролась с так называемыми «еретиками» множеством способов. В первую очередь, католическая церковь боролась с «ересью» на идеологическом и просветительском уровне. Многие католические богословы писали труды, изобличающие «ересь философии» или религиозные заблуждения. В крайнем случае, еретики попадали под суд инквизиции и могли оказаться на костре, если бы они продолжали исповедовать свои убеждения и далее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гане́ша, или Ганапа́ти (санскр. गणेश; Gaṇeśa IAST; произношение ) — в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых богов индуистского пантеона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После Соборного уложения крепостное положение крестьян ухудшилось: срок сыска беглых крестьян был увеличен с 5 до 15 лет, крепостничество становилось наследственным состоянием, завершился процесс законодательного оформления крепостного права. Реакцией на царские реформы стали мятежи. Один из таких мятежей, названный впоследствии крестьянской войной, возглавил Степан Разин.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какие изменения в управлении державой стались когда республика поменялась империею?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube