Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:23

Как называется храм в Риме,который имеет шарообразный купол с отверстием в центре?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Интервенция - Польша и Швеция. Приобретение новых земель и ресурсов, распространение католичества.

2) http://history-repetitor.ru/uploads/posts/2017-10/1508670050_1.-osnovnye-sobytiya-smuty.jpg
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический состав кыпчаков начал формироваться в VII-VIII веках(7-8 веках). Он состоял из двух групп племён. Западное объединение 11 племён, восточное объединение 16 племён. Ведущим из племён были бори или по другому волки, которых называли ельборили или"народ волков"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что?
Я учу руссуий так шо хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наиболее ранняя из известных систем письма. Форму письма во многом определил писчий материал - глиняная табличка, на которой, пока глина ещё мягкая, деревянной палочкой для письма или заострённым тростником выдавливали знаки; отсюда и «клинообразные» штрихи.
Иероглифы - схематические изображения предметов. Появились раньше клинописи. Клинопись - те же иероглифы, только адаптированные под палочку и глиняные таблички ленивыми шумерами, которым в ломы было рисовать птичек и человечков кисточкой на папирусе


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как называется храм в Риме,который имеет шарообразный купол с отверстием в центре?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube