Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:44

История 5 класс страница 124 ответы на асе во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)Львиные ворота находятся в Микенах. Не сохранились деревянные двери и головы львов. Они изображены стоящими на лапах, повернуты друг другу, и передними лапами опираются на два жертвенника .

2)Эти надписи содержат:надписи работавших на царя во многих надписях речь идет о сборах на войну

3)Согласно мифу богиню... Эриду не пригласили на пир. Эрида решила отомстит и бросила яблоко, на котором было написано (прекраснейшей) Афродита Гера Афина начали спорить кому оно принадлежит.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Львиные ворота находятся в Микенах. Не сохранились деревянные двери и головы львов. Они изображены стоящими на лапах, повернуты друг другу, и передними лапами опираются на два жертвенника .2)Эти надписи содержат:надписи работавших на царя во многих надписях речь идет о сборах на войну3)Согласно мифу богиню... Эриду не пригласили на пир. Эрида решила отомстит и бросила яблоко, на котором было написано (прекраснейшей) Афродита Гера Афина начали спорить кому оно принадлежит.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты - наивысшее учреждение во Францие в 18 ст. Это созыв, который состоял из депутатов духовенства, дворянства и верхушки горожан.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был очень популярен!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Теократическое исламское государство, возникшее в результате мусульманских завоеваний в VII—IX вв. и возглавлявшееся халифами. В старорусских источниках известно также под именами царство Агарянское и царство Измаильтянское, что таким образом включало его в общий список царств (империй) мира, известных книжным людям на Руси того времени.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: История 5 класс страница 124 ответы на асе во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube