Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:51

О Саратов остановили письменные свидетельства историки​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У современной Америки есть свои неканонизированные святые. Это так называемые отцы-основатели (Founding Fathers) – те люди, которые сыграли ключевую роль в основании и становлении американской государственности, завоевании независимости и создании принципов новой политической системы. Именно они основали современные США. Их именами названы крупнейшие американские города, их портреты изображены на денежных знаках, о них до сих пор говорят с благоговением, и их фразы так любят цитировать американские высокопоставленные деятели. Кто же создал Америку такой, какой мы знаем её сегодня?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто знает?! если его нет!)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болгария – светское государство. Как и все конституционные республики, она  предоставляет свободу вероисповедания, что закреплено в Конституции страны. Религиозные институты и учреждения здесь отделены от государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якобинцы носили фригийские колпаки


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: О Саратов остановили письменные свидетельства историки​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube