Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:53

Як відбувся розгляд українських питань у 3 та 4 державних думах?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ни шо не измееилось в трамваях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данные кризисы имеют совершенно разный генезис. Деградация римской общины была связана с огромным уроном, который нанесла армия Ганнибала Римской республике. В результате чего распалась классическая для Рима социальная структура, где римский воин был одновременно земледельцем. Огромное количество солдат, которое вынужден был призвать сенат на борьбу с Ганнибалом на долгие годы, вынуждено заменили прослойкой рабов на пшеничных полях. Кризис греческого полиса начался после завоевания Александром Великим персов. Греческий полис начал терять свои институты и гражданские муниципалитеты в результате миксации античной и азиатской культур.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй как из окна видно что люди ругаются ходят в одежде любой(например по парку ходит человек в халате домашнем и в кепке) было бы смешно даже!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Янукович Виктор федоривич


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Як відбувся розгляд українських питань у 3 та 4 державних думах?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube