Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:17

Систематизируйте фактический материал об освободительном движении в Нидерландах (1566-1609) Таблица: 1. Годы 2. Ключевые события 3.Учасники 4. Итоги, значение событий.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пять гггггггггггггггг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гончарство кузнецтво архитектура
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если про Корею, то японцы считали, что колонизация пойдет им на пользу. Сейчас отношения между двумя странами натянуты, тк корейцы утверждают, что колонизация обратила их в падающие международные отношения, а Япония отмахивается тем, что якобы это пошло на пользу их промышленности, развитию политической деятельности.
(Если не то, то извиняюсь, подробнее надо)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю это Африка и Европа (насчёт Европы не уверенная может быть Азия).Египет тоже сойдёт , но Африка самый первый основанный государственный материк.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Систематизируйте фактический материал об освободительном движении в Нидерландах (1566-1609) Таблица: 1. Годы 2. Ключевые события 3.Учасники 4. Итоги, значение событий.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube