Категория
История, опубликовано 06.06.2020 20:53

Дуние жузы тарихтан комек керек еды. Берылген угымдарга сипаттама жазыныз : Кудай,Гибадатхана,Абыз,Касиетты жазбалар,пут

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рсфср 1918 года сюза 1922

Ответ
Ответ оставил: Гость
Российская империя в силу исторических обстоятельств на протяжении всего своего существования охотно заимствовала многие элементы западноевропейской культуры и обычаев. И как следствие, в понимании «западного» наблюдателя культурный уровень подавляющего населения России был невысок. Однако, невозможно переоценить вклад ведущих российских деятелей в мировую культуру. 
Литература 
Русская литература является одной из наиболее популярных в мире. В России творили такие литераторы, как: Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Александр Грибоедов, Николай Гоголь, Фёдор Достоевский, Лев Толстой и многие другие. 
Изобразительное искусство 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б, а, в это же элементарно ребятттт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Военные экспедиции донских казаков впечатляют. На лёгких стругах они прорывались на Азовское и Чёрное море, нападая на прибрежные поселения или захватывая корабли. Нередко эти походы совершались в отместку за походы крымцев на южные уезды Московского государства. Случалось, что казаки, объединившись с запорожцами, доходили до Константинополя, наводя панику на население столичного города.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Дуние жузы тарихтан комек керек еды. Берылген угымдарга сипаттама жазыныз : Кудай,Гибадатхана,Абыз,Касиетты жазбалар,пут... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube