Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:16

Во по теме Реформа патриарха Никона.

1. В каких годах была проведена церковная реформа. Напишите ее суть (что она вводила, какие изменения в церкви)

2. Каковы причины и последствия церковного раскола?

3. Напишите причину ссоры Алексея Михайловича с Никоном.

4. Кто такой Аввакум. Как он относился к реформе Никона?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Работа посвящена символическому значению музыкальных инструментов в живописи. Частое использование изображений музыкальных инструментов в произведениях искусства обусловлено тесной связью музыки и живописи. Проведённый среди учащихся Детской школы искусств опрос показал, что юные музыканты и художники мало осведомлены об истории и символике музыкального инструментария. Поэтому необходимо систематизировать, обобщить и расширить знания о живописи и музыке, познакомиться с художественными произведениями, на которых изображены музыкальные инструменты. Это и стало целью исследования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
После поражения во франко-прусской войне и падения режима Наполеона III, после событий, связанных с Парижской коммуной, состоялись выборы в Национальное собрание Франции. Республиканцы там были в меньшинстве. Большинство было за монархистами. Но у них не было единой партии: орлеанисты, сторонники Бурбонов, бонапартисты. Верх взять никому не удалось. Республика стала компромиссом между политическими силами, представленными в Национальном собрании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Включи аудио книгу и твои проблемы кончатся

Ответ
Ответ оставил: Гость
У них не было равнин где можно было заниматься земледелием но на плоскогорьях они могли производить разное сырье,а потом его продавать


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Во по теме Реформа патриарха Никона. 1. В каких годах была проведена церковная реформа. Напишите ее суть (что она вводила, какие изменения в церкви) 2. Каковы причины и последствия церковного раскола? 3. Напишите причину ссоры Алексея Михайловича с Никоном. 4. Кто такой Аввакум. Как он относился к реформе Никона?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube