Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:14

ИСТОРИЯ КАЗАХСТАНА. Проанализируйте особенности развития образования и во второй половине XIX века. Выделите положительные (2 факта) и отрицательные (2 факта) аспекты развития образования и во второй половине XIX века. Сделайте содержательный вывод

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сацуауауауауауауауаууа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это реально в школе задают ппц..
1Власть стала принадлежать не плантаторам, а крупной буржуазии. Страна состояла из штатов, обладавших большой самостоятельностью и различием в законах.
2 незн сорри
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жирондисты — одна из политических партий в эпоху Великой Французской революции.

Якоби́нцы — участники Якобинского клуба Jacobins; Société des  французского политического клуба эпохи Великой французской революции — самое известное и влиятельное политическое движение революции, связанное с определением радикального эгалитаризмареспубликанизма и применения насилия в достижении целей, приведших к созданию революционного правительства 1793-1794 годов.

Ко́нсульство — орган внешних отношений государства, учреждённый на территории другого государства для выполнения определённых функций. Район деятельности консула и местопребывания консульства определяются соглашением между обоими государствами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) поражение в Великой отечественной войне 1941-1945 гг явно бы перевернула ход мировой истории в корне, не в лучшую сторону это точно.
2) СССР 1991 году не распался, а продолжил свое существование. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ИСТОРИЯ КАЗАХСТАНА. Проанализируйте особенности развития образования и во второй половине XIX века. Выделите положительные (2 факта) и отрицательные (2 факта) аспекты развития образования и во второй половине XIX века. Сделайте содержательный вывод... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube