Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:11

Составь логическую схему особенностей трансатлантической работорговли используя схему (вставьте нужную букву)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Холодная война это гонка вооружения, лидерство во всем мире.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну у меня 2 ответа
а)Шамашу
е)Эа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людовик XVI был образцовым католиком, нежным мужем и отцом, добросердечным, хотя порой и резким, даже грубым человеком.Людовик XVI произнес за свою жизнь немало громких фраз и грозных речей, но так и не стал могущественным государем, слова и даже намеки которого обретали бы силу незыблемого закона. Воспитателям не удалось преодолеть в нем ни природную вялость, ни робость характера. Он был излишне уступчив, удручающе непостоянен, легко и как-то равнодушно отвергал собственные решения, словно заранее зная, что любое из них не имеет существенного значения.Леонардо да Винчи – один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, опередивший свое время на несколько веков средневековый инженер, живописец, плотник, механик, патологоанатом, музыкант, математик, изобретатель, архитектор, археолог, метеоролог, астроном…

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гане́ша, или Ганапа́ти (санскр. गणेश; Gaṇeśa IAST; произношение ) — в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых богов индуистского пантеона.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Составь логическую схему особенностей трансатлантической работорговли используя схему (вставьте нужную букву)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube