Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:11

Что не относится к причинам распада Руси на отдельные княжества? а) восстановление торговых связей между княжествами б) усиление самостоятельности на местах в результате развития торговли и хозяйства в) местные князья не хотели подчиняться Киеву, так как Любеческий съезд закрепил их право на самостоятельное правление 35 БАЛЛОВ ДАЮ!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Веротерпимости ибо Индия всегда следовала своей религии ,даже когда она была калониальной и зависела от Великобритании)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медный век наеврное я так думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего это Англия,Франция
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Богослужение в Софийском соборе было прекращено в 20-е годы XX века. С конца 1969 до 1983 года в соборе проводились реставрационные работы (автор проекта — белорусский архитектор Валерий Слюнченко) и архитектурно-археологические исследования под руководством кандидата искусствоведения Валентина Булкина. После их окончания был открыт музей истории архитектуры Софийского собора и концертный зал камерной и органной музыки.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что не относится к причинам распада Руси на отдельные княжества? а) восстановление торговых связей между княжествами б) усиление самостоятельности на местах в результате развития торговли и хозяйства в) местные князья не хотели подчиняться Киеву, так как Любеческий съезд закрепил их право на самостоятельное правление 35 БАЛЛОВ ДАЮ!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube