Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:04

Қазақстан Тарихы Тжб тез керек​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:HCIO4-Это хлорная соль

Объяснение:остальные-либо оксиды,короче,не соль

Ответ
Ответ оставил: Гость

NaClO4 - натриевая соль хлорной кислоты.

Na3PO4 - натриевая соль ортофосфорной кислоты

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нацизм (Национал-социализм) - немецкая и не только форма фашизма, провозглашающая расизм, идею народного общества, военной экспансии, культ фюрера, антисемитизм, антикоммунизм.
Расизм - совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру человеческого общества. Для всех разновидностей Р. характерны ложные человеконенавистнические идеи об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые якобы являются единственными создателями цивилизации, призванными к господству, а вторые, напротив, не способны к созданию и даже усвоению высокой культуры и обречены быть объектами эксплуатации.
Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму...
Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе. Основан на предрассудках и является одной из разновидностей ксенофобии.
ВОТ И ПОДУМАЙ!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бурлаки вроде но это не точно я это проходил в 6 классе щас я уже в 9
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых в буддизме бог Будда, а в христианстве Иисус Христос, а в исламе Алах


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Қазақстан Тарихы Тжб тез керек​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube