Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:08

Широко рас изготовление посуды из кожи верблюдов,подойников.Истина или ложь?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Османы были сильными и они взяли заложницу принцессу элизавету Фартуну и принц Герцг хотел поженится на Принцессу но Султан Сулийман не хотел отпустить принцессу а у Принца Герцга отец был Карл Габсбург принц Герцг решил говорится с отцом после этого отец ему сказал никогда после 3 походов Османской империи против Европы Карл решил обеденится и после всего Сулийман принял этот договор и Европа обеденился к Османов.
                                          Дайте лайки
                        ОСТАВТЬЕ Отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Индия расположена большей часть на полуострове Индостан, в Южной Азий.
2.Климат тропический, идут частые дожди и невыносимая засуха.
3.Сбор овощных культур и ухаживание за скотом.
4.Индуизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
В мировой истории - 1 государство, в котором собраны идеи просветителей Нового времени и первое государство в мире, которое объявило независимость, служа примером для других колоний и провинций. Англия потеряла много колоний(Потому что они стали частью США(Нового Гос-ва)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я оптимист по жизни! Я очень люблю свою жизнь, и благодарен(на) за нееВсегда улыбаюсь, смеюсь и никому ничего плохого не делаю!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Широко рас изготовление посуды из кожи верблюдов,подойников.Истина или ложь?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube