Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:08

Халява +10..........

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Что 10?

Объяснение:

А???

Ответ
Ответ оставил: Гость

10 градусов?

10 медведей?

10 конфет?

10 дней?

10 месяцев?

10 лет?

Какой смысл этого во

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарии Великом
наверное но это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) странники и купцы продавали горожанам свои ценности 2) люди путешествуя по шелковому пути могли пробовать то что у них есть 3) благодаря материалам купленных у купцов люди могли строить дома и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение гуситского движения. Чешский народ в течение 15 лет (с 1419 по 1434 г.) героически боролся против католической церкви и полчищ крестоносцев. В результате на два столетия среди части чешского народа утвердилась гуситская церковь; другая часть населения осталась католической. Католическая церковь так и не смогла полностью вернуть в Чехии утраченные земли и восстановить разрушенные монастыри. Крестьяне перестали платить десятину. В годы гуситских войн большую роль в управлении страной играл сейм — собрание представителей сословий. Сейм сохранился и в дальнейшем. Как и в других странах, в Чехии утвердилась сословная монархия.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Халява +10............. ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube