Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:08

Який гетьман був ув'язнений петром 1​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:оммрмаыцрлзщдлррпспнрппееероиппаншораыуншопангопаеграк

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Павло Полуботок

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Француское просвещение.

отличалось наиболее радикальными взглядами по всем вопросам политического и социального характера. Французские мыслители создавали учения, отрицающие частную собственность (Руссо, Мабли, Морелли), отстаивающие атеистические воззрения (Дидро, Гельвеций, П. А. Гольбах). Именно Франция, на столетие ставшая центром просветительской мысли, способствовала быстрому распространению передовых идей в Европе – от Испании до России и Северной Америки. Этими идеями вдохновлялись и идеологи Великой французской революции, коренным образом изменившей социальную и политическую структуру Франции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Император французов в 1804-1814 и 1815 годах, полководец и государственный деятель, заложивший основы современного французского государства. Согласно энциклопедии Британника, Наполеон - один из наиболее выдающихся деятелей в истории Запада
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Египте считают фараонов 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Який гетьман був ув'язнений петром 1​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube