Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:13

В чем противоречивость отношения современных политиков к войне в Афганистане?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да это правильно потому что он совершил не по закону


Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван 3 — расчётливый, удачливый и дальновидный политик, который проявил незаурядные военные и дипломатические способности. В 22 года получил престол. Это один из самых ярких правителей России
С 1485 года Иван 3 принял титул «Государя всея Руси»Изменилась система деления государства и правления в нём. Так княжества стали называться уездами, во главе уезда стояли наместники - их назначали из Москвы. Наместников ещё называли кормленщиками, так как всё их содержание, а также всех их помощников происходило полностью за счёт местного населения. Это явление стало называться кормлением. Дворян впервые стали называть помещиками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Петр 1 Самый крутой чел и он накопал картошки вообще круто


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: В чем противоречивость отношения современных политиков к войне в Афганистане?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube