Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:08

Хто об’єднав Польщу та став завдяки цьому королем?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно они обрабатываю их если это золото то чем-то металлическим для обработки золота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бунт,борьба за власть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё ради победы. А если серьёзно, то жизнь одного человека стояла гораздо ниже государства. Жизнью людей не дорожили и ценностью она не являлась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бум экономики Германии пришёлся сначала на правление Бисмарка, затем на 30-40 е годы XX века и сразу после второй мировой войны. Немцев всегда отличали такие качества, как трудолюбие и усердие. Им не составляло труда быстро восстанавливать разрушенную страну и экономику после войн и кризисов. После второй мировой войны, правительство США активно помогало экономике ФРГ инвестициями и продовольствием, а также военными контрактами, что также сыграло свою роль.
1) патриотизм, трудолюбие, дисциплинированность и педантичность,
2) население росло быстрыми темпами,
3) после присоединения Эльзаса и Лотарингии с запасами железнорудных месторождений тяжелая промышленность получила толчок для ускоренного развития ,
4) важную роль в рывке страны сыграло государство (государственные заказы на производство вооружения и курс на милитаризацию страны стимулировали развитие промышленности, прежле всего тяжелой)
5) отсутсвие колоний заставляло концентрироваться на внутреннем развитии.



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Хто об’єднав Польщу та став завдяки цьому королем?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube