Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:10

Почему значительная часть шляхты и магнатов РП поддерживали вмешательство России во внутренние дела РП?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Аталаллущцщылтыиыичтчовлвл

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Вмешательство иностранных государств во внутренние дела России. Существенную роль в развязывании гражданской войны внесла Германия. Интервенция стала катализатором гражданской войны, а поддержка странами Антанты белогвардейских войск и правительств во многом обусловила длительность этой войны.

2. Они не знали точно кому достанется власть после окончания гражданской войны, и они опасались открыто вмешиваться в ход событий

Ответ
Ответ оставил: Гость
Исатай Тайманулы и Махамбет Утемисулы были из рода берш ☆
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю
сори!!!!!!!!!!!! жди может кто то подскажет но не я

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деспотия - потому что во главе её стоял неограниченный властелин (деспот), персидский царь. Восточная - ну, это же понятно: Персия - одно из крупнейших государств Древнего Востока. Кстати, называть Древнюю Персию империей не есть правильно, всё-таки ближе к истине будет термин "царство".


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Почему значительная часть шляхты и магнатов РП поддерживали вмешательство России во внутренние дела РП?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube