Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:09

Френсис Бэкон философ и государственный деятель Англии, в начале 17 века утверждал, что "облик и состояние целого мира" изменили три открытия, назовите их

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я взяла пример острого и тупоугольного треугольника.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

y=37/22.

Пояснення:

8y²+4y-6y-3+y²-16=2(9-12y+4y²)+y²

8y²+4y-6y-3-16=18-24y+8y²

4y-6y-3-16=18-24y

-2y-19=18-24y

-2y+24y=18+19

22y=37

y=37/22

Ответ
Ответ оставил: Гость

Странный во Но я не могу ответить

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ниже ответ

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
А - Робеспьер
Б - Напалеон (но это не точно)
В - Людовик 16
Г - Дантон

В 1798 Наполеон во главе экспедиционного корпуса отправлен в Египет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ты что, это кочевое
Кочевое это кода они кочевали всей своей семьёй с места на место не возвращаясь туда где уже были.
Полукочевое или оседлое это когда мужчина и скот уходят например весной а приходят осенью, а женщины их ждут.
Придомное это когда скот был около юрты или в стоилах, так же мужчина и скот уходили утром но вечером возвращались
Ответ
Ответ оставил: Гость
Агни — бог огня очага и жертвенного костра. Агни считался главным из земных богов, воплощением священного огня, который возносил жертву на небо языками пламени.

Вишну — в индуизме один из важнейших и наиболее почитаемых богов; вместе с Шивой и Брахмой он составлял божественную триаду, тримурти: Вишну — хранитель мироздания; величественный и ужасный, но менее грозный, чем Шива.

Шива  — в индуистской мифологии один из верховных богов, который вместе с Вишну и Брахмой образует божественную триаду — тримурти. Шива — бог-творец и вместе с тем бог времени и разрушения, бог плодородия и в то же время бог-аскет.

Яма — владыка царства мертвых, свирепое божество, сын солнца Вивасвата и брат Ману, единственного человека, пережившего великий потоп; его сестра и спутница, а также шакти, воплощение его творческой энергии — Ями.

Барахма  — творец и правитель мира, отец богов и людей; в классическом индуизме он входит в триаду верховных богов наряду с Вишну и Шивой. Создатель вселенной, он противостоит Вишну, который ее сохраняет, и Шиве, который ее разрушает.


Индра — бог грома, молнии и войны, глава богов, позднее — локапала. В правой руке бог обычно держал молнию, которой разил врагов или возрождал погибших в бою; он мчался по небу в колеснице, нередко отождествляемой с солнцем.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Френсис Бэкон философ и государственный деятель Англии, в начале 17 века утверждал, что "облик и состояние целого мира" изменили три открытия, назовите их... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube