Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:12

Описати діяльність імператриці Австрії Марії-Терезії Габсбург –Есте (1840-1880 рр надо Надо на украинском языке)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:В зоопарке есть красные, жёлтые и зелёные попугаи (есть хотя бы по одному попугаю каждого из перечисленных цветов; попугаев других цветов в зоопарке нет). Известно, что среди любых 11 попугаев обязательно есть красный, а среди любых 12 попугаев обязательно есть жёлтый. Какое наибольшее количество попугаев может быть в зоопарке?

Объяснение:В зоопарке есть красные, жёлтые и зелёные попугаи (есть хотя бы по одному попугаю каждого из перечисленных цветов; попугаев других цветов в зоопарке нет). Известно, что среди любых 11 попугаев обязательно есть красный, а среди любых 12 попугаев обязательно есть жёлтый. Какое наибольшее количество попугаев может быть в зоопарке?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем что дано ценить что ты живёшь.
Учит выживанию и понимании.
То что после любого конца света, все равно появится свет.
Это учит тем то что можно избежать проблемы
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Англиканская церковь. Одно из основных направлений в протестантизме. Зародилось в Англии во время Реформации в результате разрыва местной католической церкви с Римом. В 1534 году по специальному акту произошло подчинение церкви королю. В 1534 г. Генрих VIII разорвал отношения с Ватиканом и провозгласил себя главой церкви. С тех пор монарх является верховным иерархом.
2)При Ришелье в ходе новых войн с гугенотами их крепости были взяты и разрушены. Гугенотам было за­прещено иметь свои армии и особые органы власти. При этом Ришелье сохранил те статьи Нантского эдикта, которые разрешали свободно ис­поведовать кальвинизм. Губернаторов-феодалов сменили королевские чиновники.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди воорженных династий,конфликтов между английской знати в 1455-1485 годах в борьбе за влость между сторонами двух ветвей династии Плантагенетов. Ланкастеров и Йорков. Не смотря на установившейся в исторической литературы хронологических рамков конфликтов отдельные связанные с войной столкновения имели место кака до так и после войны. вайна завершилась победой Генриха Тюрора из дома Ленкастеров, основавшего династию, правившую Англией и Уэльсом в течение 117 лет 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Описати діяльність імператриці Австрії Марії-Терезії Габсбург –Есте (1840-1880 рр надо Надо на украинском языке)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube