Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:06

ЗАДАНИЕ 2: СОЗДАЙТЕ СХЕМУ-КЛАСТЕР, РАСКРЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ НА ВО Схема №1»: Каких вы знаете знаменитых президентов США в 19 веке? «Схема №2»: Опишите вклад президента Авраама Линкольна в развитие США (Гражданская война в США «Север и Юг»). Пример:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Васко да гамма
Португальский мореплаватель эпохи Великих географических открытий. Командующий экспедицией, которая первая в истории прошла морским путём из Европы в Индию. Граф Видигейра. Губернатор Португальской Индии, вице-король Индии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изучая небесные тела, можно предсказать солнечные и лунные затмения, составить календарь. По этим составляющим можно вычислить уровень воды в реках на определенный месяц, температуру воздуха, другие погодные условия. Так, например, в странах древнего мира, жрецы и маги, точно знали когда будут разливы рек, и когда нужно засевать поля.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1780 год было организованно первое двуречие. Образование Вавилона 1827 год
Ответ
Ответ оставил: Гость
Новобранец . Солат т.е. страше рядового но младше лейтенанта


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: ЗАДАНИЕ 2: СОЗДАЙТЕ СХЕМУ-КЛАСТЕР, РАСКРЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ НА ВО Схема №1»: Каких вы знаете знаменитых президентов США в 19 веке? «Схема №2»: Опишите вклад президента Авраама Линкольна в развитие США (Гражданская война в США «Север и Юг»). Пример:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube