Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:13

Какие чувства
вызывает у тебя эта
картина?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

очень непонятные так как отец обнимает сына а рядом сидят люди и смотрят возможно он обнимает его в последний раз перед казней а может обнимает. Я не знаю но мне кажется что эта картина выглядит жутко

Ответ
Ответ оставил: Гость

Картина блудный сын вызывает у меня чувство сострадания к сыну, так как он блуждал так долго что эго обувь стёрлась в дыры, а вместо одежды лохмотья.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне,кажется что не очень потому что Россию начало бомбить и Украинцы их обманывать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)права брахманов: могут учиться, иметь семью, приносить жертвы богам, брать себе в дом учеников, когда выучатся сами2)права знатных воинов:могут охотиться, участвовать в битвах, иметь дома (дворцы)3)права земледельцев:могут иметь дома, поля, скот, слуг, приносить жертвы богам4)права слуг:у них не могло быть имущества, не могли приносить жертвы богам, должны были во всем подчиняться хозяину, носили только черную одежду, не могли жить в деревнях, должны были выполнять самые грязные работы, могли иметь старую лачугу вдали от общества
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина Троянской войны – похищение Елены Парисом Причиной Троянской войны было похищение Парисом Елены, жены спартанского царя Менелая. Когда Гекуба была беременна Парисом, она видела во сне, что родила пылающую головню и что от этой головни сгорела вся Троя.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какие чувствавызывает у тебя этакартина?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube