Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:19

Используя дополнительный материал, прокомментируйте события, связанные с высказыванием Цезаря «Пришел, Увидел, Победил».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Veni,vedi,vici (с лат.-Пришёл, увидел, победил)- крылатое латинское  Выражение слово которыми как сообщает Плутарх своих изречениях царей и полководцев Гай Юлий цезарь в августе 47-го года до нашей эры уведомил своего друга галиматьи время о победе быстро одержанных им при ЗиЛе над форно ком сыном Митридата Евпатора.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
После гибели Ассирийской державы всё Двуречье покорилось вавилонскому царю, а Вавилон стал самым большим и знаменитым городом Азии. Вавилонский царь Навуходоносор II в 586 г. до н. э. захватил и разрушил Иерусалим, а всех оставшихся в живых жителей обратил в рабство и переселил в Вавилон. Вавилонское царство стало самым могущественным государством в Двуречье. Но могущество одного царства быстро сменилось господством другого. На сегодняшнем занятии мы познакомимся с историей одной из самых великих держав древности – державой «царя царей» Персией!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь пойдет.
лично у меня прокатило когда был в 8.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От всякости например от внешности и от оружия средневековые людьи тож были образованным и тевелезационными их религия и вера их была не одним как сейчасних времен например ИСЛА ХРИСТИАНСТВО БУДИЗМ и.д у них все были устаревшими ремесла,торговли,школы и т.д
                               

                                лайк поставть и оставтье ОТЗЫВЫ
                                           СПС СПС СПС


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Используя дополнительный материал, прокомментируйте события, связанные с высказыванием Цезаря «Пришел, Увидел, Победил».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube