Категория
История, опубликовано 07.06.2020 01:00

Баспорске царство хто заснував

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Зависть – это распространенный порок, который нашел отражение в различных культурах и традициях. Например, в католическом богословии зависть является одним из семи смертных грехов, связанных с другими пороками и преступлениями.

Действительно, из-за зависти совершаются многие страшные поступки, о которых люди потом жалеют. Но даже если человек не выплескивает зависть наружу, то она съедает его изнутри, заставляя испытывать бессмысленные боль и фрустрацию из-за того, что другие люди имеют вещи, которые бы этот человек хотел иметь или обладают личностными качествами, которыми завистник желает обладать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ  д правильный подилька

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Индии было много интересного.Были трудолюбивые люди.И также в Индии много базаров и рынков.Индусы поклоняются разным статуям.И все они буддисты.В Индии люди становятся в очередь за бензином потомучто там очень мало бензина и они очень дорогие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скот-пастбище-человек


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Баспорске царство хто заснував... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube