Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:21

Приведите конкретные примеры (цифры,факты), свидетельствующие об увеличении роли дворянства в жизни Российского государства (2-3 примера

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

птптмтмтмтмтмтмт3 5÷**8ат

Ответ
Ответ оставил: Гость
Го́рный хребе́т — крупное линейно вытянутое поднятие рельефа с чётко выраженными склонами, пересекающимися в верхней части. Точки наибольших высот образуют гребень хребта — линию, вытянутую в продольном направлении, разделяющую хребет на два склона и служащую водоразделом (линией, разделяющей смежные речные бассейны)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они строили сторожевые укрепления 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , но тут не все!
Ян Гус был профессором Пражского университета. Его возмущала продажа грамот об отпущении грехов- индульгенций, симонии.Главным мошенником он нызывал главу католической церкви- Папу Римского. По его мнению церковь, в Чехии,должна была подчинятся не папе, а Иисусу Христу.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Приведите конкретные примеры (цифры,факты), свидетельствующие об увеличении роли дворянства в жизни Российского государства (2-3 примера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube