Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:22

Скажите кто это на фото​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Не знаю ‍♀️

Аггарвгарлодешрвуеецвнагалмлидрдлппш

Ответ
Ответ оставил: Гость
Множество жителей стекалось ко входу в храм  по длинной аллее,по сторонам которой возвышались сфинксы.Они охраняли жилище Бога и зорко следили за всеми кто приближался к нему. мы подходим к воротам храма мы попали в огроммный двор.

Ответ
Ответ оставил: Гость
20-я армия (Н. И. Кирюхин) Западного фронта (И. С. Конев) ведёт бои за расширение плацдарма у реки Вазузы. Кавалерия генерала Крюкова, пехота 20-й гвардейской, 1-й гвардейской мотострелковой и 247-й стрелковой дивизий полковника П. Я. Тихонова, Рявякина и Мухина атакуют Большое Кропотово, Малое Кропотово и Подосиновку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди были разные обычны интересные и т..д ; об интересных людях можно говорить которые проживали до н.э например ; пещерные люди-они даже не знали добыть огонь и даже не знали что такое огонь они не понимали что надо ходить с одеждами и не ходить басеком.Эти люди жили без цели у них даже не было мечты=вот эти люди называются интересными.А если переходим к обычным людям это МЫ ;
             Если нужны картинки об этих я могу для тебя найти:
                                         СПС  СПС  СПС


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Скажите кто это на фото​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube