Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:56

В каком году началась вторая мировая война

______________________________

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1939 1 сентября

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1941

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Особенности экономического развития США в период, предшествующий "Великой Депрессии", заключались в маштабной индустриализации промышленного сектора страны.
2. Истоки американского трудолюбия мы можем отыскать в культуре первых европейских переселенцев. Это были очень религиозные и трудолюбивые люди. Пуритане - одни из них.
3. Развитие сельского хозяйство осуществлялось при поддержке федерального правительства.
4. Господство трестов и финансовая олигархия - из-за конкурентности американской экономики, самые крупные промышленные предприятия страны попали в руки к группе сверхбогатых промышленников и бизнесменов.
5. Незылемой формой правления в США с самого их основания является президентская республика.
6. АФТ или "Американская федерация труда" - кооперативное содружество, призванное защищать интересы рабочих и представлять их интересы перед политиками. Основана в 1886 году.
7. Теодор Рузвельт стал 26-м американским президентом в 1901 году. Основной упор в своей программе он делал на поддержку среднего класса и малого предпринимательства, что обеспечило ему победу и два президентских срока.
8. Внешнюю политику США времён Рузвельта принято называть "изоляционизмом". Внутренние интересы и проблемы стояли выше в приортете США, нежели борьба на международной арене.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 октября 539 г. до н. э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это кристьянины у которых больше финасов чем у других кристьянинов


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: В каком году началась вторая мировая война ______________________________... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube