Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:56

Заполни сравнительную таблицу, используя материал лекции.

Социальные права Культурные права

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ А,т.к анешняя политика Ярослава Мудрого была достойна сильного монарха, направлена на укрепление международного авторитета Руси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Князь Нур-Али ибн Булат-Ширин, большой карачи;Князь Шах-Абасс Шамов, ханский дворецкий;Бакши Абдулла, князь Костров, ходжа Али-Мерден.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Австрийские цари завоевали больше территорий чем Египет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из «Капитала» Маркса, где Маркс занимался анализом капитализма, и искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду, между прочим, такие понятия, как «необходимый» и «прибавочный» труд, «необходимый» и «прибавочный» продукт, «необходимое» и «прибавочное» рабочее время.

…Я думаю, что наши экономисты должны покончить с этим несоответствием между старыми понятиями и новым положением вещей в нашей социалистической стране, заменив старые понятия новыми, соответствующими новому положению. Мы могли терпеть это несоответствие до известного времени, но теперь пришло время, когда мы должны, наконец, ликвидировать это несоответствие.

— Сталин И. В. Экономические проблемы социализма в СССР



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Заполни сравнительную таблицу, используя материал лекции.Социальные права Культурные права​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube