Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:55

1. Фольксдойче
2. Остарбайтери
3. Колабораціоністи
4. Окупанти
А – особи, які були вивезені гітлерівцями зі східних окупованих територій на примусові роботи до Німеччини.
Б – особи, які співпрацювали з окупаційною владою у країнах, тимчасово захоплених нацистською Німеччиною.
В – особи, політичні погляди яких істотно розходяться з офіційно встановленими в країні, де вони проживають.
Г – громадяни окупованих нацистами країн Європи, визнані етнічними німцями.
Д – особи, що здійснюють тимчасове заняття території супротивника.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Г

2.А

3.Б

4.Д

:)))))))))))))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
На третий день после шторма мы решили плыть до Византия(Константинополь). Нам придётся плыть через Афины , и греки не очень будут рады нам . Главное не угодить в ловушку морского дракона  в море Эгея .     И вот мы отплыли 9 дней чтобы доплыть до Афин и пополнить запасы еду , потом через море Эгея до пролива Змея . нам понадобиться не меньше 3 лун из-за этого проклятого ветра , а точнее из-за его отсутствия .     Прошло около 3 недель прежде чем мы достигли Византия , но там нас ждала лишь смерть и римляне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так решила природа братан)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический феномен американского народа. На протяжении длительного времени в американской историографии наблюдается спор ученых относительно содержания многих этнических терминов. Директор Центра международных исследований Корнельского университета профессор М. Эсман, например, констатировал: "Отсутствие согласованных концепций, универсальной терминологии отражает современное состояние науки в данной области".


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1. Фольксдойче 2. Остарбайтери 3. Колабораціоністи 4. Окупанти А – особи, які були вивезені гітлерівцями зі східних окупованих територій на примусові роботи до Німеччини. Б – особи, які співпрацювали з окупаційною владою у країнах, тимчасово захоплених нацистською Німеччиною. В – особи, політичні погляди яких істотно розходяться з офіційно встановл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube