Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:53

Отметь верные утверждения.
(Возможно несколько вариантов ответа.)

ответ:

1одна из древнейших стоянок человека на территории современной 2России обнаружена в районе деревни Костёнки под Воронежем
3первые орудия труда изготавливались из железа
4ледниковый период наступил около 500 тысяч лет назад
5основными занятиями древних людей были охота и собирательство
6первые люди на территории нашей страны появились примерно 700 тысяч лет назад на Северном Кавказе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Абсолютизм- это форма правления, когда власть монарха никем и ничем не ограничена. Соответственно это выгодно самому монарху ( правителю ).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ссср был очень давно. наши леды воевали и одержали попеду
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богатство Крёза вошло в поговорку, о нём сложилось много легенд. Согласно одной из них, Крёз спросил греческого мудреца Солона, когда тот однажды посетил столицу Лидии Сарды: можно ли считать владельца столь великих богатств поистине наисчастливейшим из смертных? На что Солон ответил: «Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что???????????????????????????????????????????


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Отметь верные утверждения. (Возможно несколько вариантов ответа.) ответ: 1одна из древнейших стоянок человека на территории современной 2России обнаружена в районе деревни Костёнки под Воронежем 3первые орудия труда изготавливались из железа 4ледниковый период наступил около 500 тысяч лет назад 5основными занятиями древних людей были охота и собира... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube