Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:49

О создании какого союза идет речь? В случае если Италия без прямого вызова с ее стороны подверглась бы нападению франции по какому бы то ни было поводу обе другие договаривающиеся стороны обязаны оказать атакованной стороне и содействие всеми своими силами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сухарева башня — выдающийся памятник русской гражданской архитектуры, стоявший с 1695 по 1934 годы в Москве на пересечении Садового кольцаСретенки и 1-й Мещанской улицы (ныне проспект Мира). Сухарева башня была построена в 1692—1695 годах на месте старых деревянных Сретенских ворот Земляного города (на пересечении Садового кольца и улицы Сретенка).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянин должен много трудиться. Каждое утро он встает очень рано и начинает возделывать землю, которая является его кормилецей. Ему очень трудно, потому что нужно много часов работать с лопатой, граблями и другими инструментами. Ему помогают его старшие сыновья, а дочери и жена ухаживают за домашними животными: курами, коровами и другим скотом. Крестьянин должен ходить на барщину, то есть работать на феодала бесплатно. Денег за этот труд ему не платят, потому что это форма налога (барщина) . На барщине крестьянин занимается тяжелым трудом: строит мосты и иные сооружения для феодала и возделывает землю, принадлежащую феодалу. Еще он должен платить деньги церкви (десятина) , то есть отдавать одну десятую всего, что он вырастит у себя на земельном участке. Крестьянин не умеет не читать, не писать, он безграмотен. единственной формой твочества является фольклор, придуманные частушки и истории, которые передаются устно из поколения в поколения.

Блин... все равно не очень получилось.. врядли это подойдет, но попробуйте переделать.. Просто закрепощение крестьян на Руси в 6 классе врядли проходят и при этом формы закрепощения на протяжении всей истории менялись. . То отменяли Юрьев день, то опять вводили.. Короче пишете про коров, хоязйство и огородничество))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Курский край находился под монгольским игом более ста лет, до тех пор, пока в 60-е годы XIV века не был отвоёван литовским князем Ольгердом. После этого на протяжении почти полутораста лет Курск и все Северские земли входили в состав Великого Княжества Литовского.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: О создании какого союза идет речь? В случае если Италия без прямого вызова с ее стороны подверглась бы нападению франции по какому бы то ни было поводу обе другие договаривающиеся стороны обязаны оказать атакованной стороне и содействие всеми своими силами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube