Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:34

Суммативное оценивание за раздел «Государственные объединения».
1. Напишите хронологию и территорию каждого племени:
1 Саки
2 Гунны
3 Усуны
4 Канглы
5 Сарматы
2. Укажите не менее 3х причин возникновения кочевого скотоводства. 1.______________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________ 2.______________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________ 3.______________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________
3. Напишите небольшое эссе на тему «Аттила – великий завоевател

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
73 г. по крайней мере я так думаю 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых в буддизме бог Будда, а в христианстве Иисус Христос, а в исламе Алах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр I Благословенный (1777 — 1825).Годы его правления – это сложный период в европейской политике, когда России приходилось лавировать между могущественной Великобританией и стремящейся к мировому господству Францией.Участвуя в антифранцузской коалиции 1805—1807 годах позволил стать России одним из решающих игроков европейской политики. После этих событий российская империя из региональной страны превратилась в серьезного противника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Революционный суд, эликсир молодости, поворот рек, истирание денег


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Суммативное оценивание за раздел «Государственные объединения». 1. Напишите хронологию и территорию каждого племени: 1 Саки 2 Гунны 3 Усуны 4 Канглы 5 Сарматы 2. Укажите не менее 3х причин возникновения кочевого скотоводства. 1.______________________________________________________________________________ ___________________________________________... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube