Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:35

Сложите 10 во с одним канкретным ответом на тему Слов'яни! Не очень сложные как для красфорда на уровне 6 класса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Перша слов'янська держава. 2. Слов'янська держава на території Австрії. 3. Один з західнослов'янських народів. 4. Один з східнослов'янських народів. 5. Перша держава східних слов'ян. 6. Найчисленніший західнослов'янський народ. 7. І слов'яни, і тюрки. 8. Хто живе у Словаччині? 9. Перша південнослов'янська держава. 10. Білі *******.

Объяснение:

1. Само. 2. Карантанія. 3. Чехи. 4. Українці. 5. Київська Русь. 6. Поляки. 7. Болгари. 8. Словаки(залізна логіка)))). 9. Болгарія. 10. Хорвати.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй как из окна видно что люди ругаются ходят в одежде любой(например по парку ходит человек в халате домашнем и в кепке) было бы смешно даже!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цвцвцвцвцвцвцвцвцвцвцвц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для поддержания «чистоты веры» решением римского папы и испанских королей в конце XV века была создана испанская инквизиция. Ее возглавил Томас Торквемада, прославившийся на всю Европу своей жестокостью.
Заподозренных в отступлении от христианства ждало суровое наказание. Инквизиторы бросали их в тюрьмы, пытали и, получив нужные «доказательства» вины, приговаривали к аутодафе. Казнь еретиков проходила в присутствии короля, духовенства и толп народа. Первое испанское аутодафе состоялось в феврале 1481 года в городе Севилья. Вскоре сожжения еретиков стали происходить постоянно, и для казней была выстроена особая площадка – «жаровня».


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сложите 10 во с одним канкретным ответом на тему Слов'яни! Не очень сложные как для красфорда на уровне 6 класса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube