Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:44

ЭТО СОР!Выполните БЫСТРО!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба движения появляются как союзы фронтовиков, вернувшихся с бойни Первой Мировой войны, объединённые волей харизматичного авторитарного лидера. Казалось бы, настроения солдат поверженной Германии должны резко отличаться от настроений итальянских победителей. Радикальные требования первых, их обиды и ненависть к внутренним и внешним врагам легко понять и объяснить - страна лежит в руинах, она вынуждена платить непомерные репарации, народ за исключением узкой прослойки нищ и подавлен самим фактом столь масштабного поражения.
Однако, итальянские фронтовики тоже ощущают себя преданными, ведь экономическое положение Италии, и до войны не блестящее, не многим лучше положения Германии, война не оправдала ожиданий - она не удовлетворила потребности, а лишь усугубила кризис.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек хочет знать, что было до его рождение, кто жил на его земле, чем люди занимались, как выглядели, какова была культура. Он всегда стремиться познать себя, свою историю. Эта тема всегда будет актуальной, потому что со временем находиться всё больше доказательств существования тех или иных племён, вырисовываются границы их нахождения.Киммерийцы - древнейшие аборигены Северного  Причерноморья и Северо-Западного  Кавказа. Они жили здесь еще до прихода скифов. Границы их расселения - северные берега Черного моря и от устья Дуная на Кишинев, Киев, Харьков, Новочеркасск, Краснодар и Новороссийск. Примерно  проживавшие в XV—VII веках до нашей эры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нидерландской революцией называют освободительную войну жителей Нидерландов против владычества Испании(во второй половине 16 века - начале 17-го века). Жители боролись за смену правителя и его режима правления - поэтому это можно назвать революцией. И они добились успеха - Испанский король Филип 2, владевший и Нидерландами, в результате революции перестал быть королём Нидерландов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1: Был город Карфаген который сновала Элисса , царевна Тира.
2: Боги Астарте, Ваалу.
3:Пурпур, стекло , алфавит


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ЭТО СОР!Выполните БЫСТРО!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube