Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:37

Новгородська держава XI - XV ст. за формою правління була:
1. Духовно-рицарським орденом
2. Парламентської монархією
3. Абсолютною монархією
4. Боярською републікою

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ее так назвали местные племена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верно правильно
...........б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там много странностей 
с одной стороны, поддержка партии и подавляющего большинства французов, которые в ходе выборов выразили доверие генералу де Голлю 
с другой, КАКИЕ ТО УЛИЧНЫЕ ПРОТЕСТЫ, ему КТО ТО запрещает запрещает участие в политике, и он умирает 
да не просто умирает, а от разрыва аорты 
это ж какую силу должно иметь сердце организма, чтобы взорвать аорту? 
его на самом деле убили ЗА ОБМЕН КРАШЕННЫХ ФАНТИКОВ НА ЗОЛОТО
Ответ
Ответ оставил: Гость
Следственное дело зафиксировало версию случайной, нечаянной смерти царевича. Эта версия опиралась на два утверждения. Первое заключалось в том, что царевич страдал страшной болезнью — эпилепсией, или как ее называли на Руси «падучей», «черным недугом».  Второй же факт — именно в момент игры в ножички с царевичем случился приступ эпилепсии. Все свидетели-очевидцы зафиксировали припадок ребенка.Некоторые исследователи полагают, что показания угличан о нечаянной смерти царевича  были получены под давлением и угрозами. Р.Г. Скрынников же отмечает, что комиссия не преследовала своих свидетелей.Следственное дело тщательно и подробно рассмотрело факт смерти Дмитрия и прямых улик, указывающих на причастность к ней Бориса Годунова выявлено не было. 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Новгородська держава XI - XV ст. за формою правління була: 1. Духовно-рицарським орденом 2. Парламентської монархією 3. Абсолютною монархією 4. Боярською републікою... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube