Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:37

Выберите наиболее полное определение понятия культура Возрождения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Возрождение (Ренессанс) - важный этап развития европейской культуры, переход от Средних веков к новому времени, от феодального общества к буржуазному.

Ответ
Ответ оставил: Гость

среднестатическое внутривенное архивное определение, которое рассказывает о возрождении каких либо наций)

Ответ
Ответ оставил: Гость
В течение 1945- 1970 гг. в индустриальных странах происходит невиданный экономический подъём.Экономический бум в некоторых странах называли « экономическим чудом». Был прежде всего в Северной Америке и Европе, затем в побеждённых странах: Японии, Италии, ФРГ, и в меньшей степени по всем остальным странам мира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1058 лет просуществовала Византийская империя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря после какого похода. После Первого похода на территории Леванта образовались Эдесское графство, графство Триполи, Антиохийское княжество, Иерусалимское королевство. Во время Четвертого похода образовались на месте Византии и Кипра Латинская империя, королевство Фессалоники, герцогство Афинское, княжество Ахейское, синьория Негропонта. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Выберите наиболее полное определение понятия культура Возрождения​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube