Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:37

Как устроена мельница?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Источником энергии в данном случае выступает ветер, а не механизм. Впервые ветряная мельница была использована в Голландии около 800 лет назад для осушения полей от воды. Некоторое время ветряные мельницы выполняли эту функцию в странах, соседних с Голландией. Но, как мы знаем, главное назначение мельницы — перемалывать зерно. В большинстве стран мельницы строились около рек и других водяных потоков, там же сооружались водяные плотины, и вода могла приводить мельницу вдвижение. Но в равнинных странах реки текут настолько плавно и медленно, что не могут быть использованы для этой цели. Поэтому строились ветряные мельницы для обмолота зерна.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну не знаюююююююююююю
Ответ
Ответ оставил: Гость
С Россией вроде,но там Наполеон слил катку)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1810 был создан Госсовет по проекту Сперанского , который должен был помогать императору Александру 1. Сперанский предлагал создать на местах органы самоуправления- думы . Венчать же эту систему должна была Гос.Дума. Этот орган проектировался Сперанским как законосовещательный - могли обсуждать законопроекты, которые вносил в нее сам царь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Момент образования 395 год момент развала 1453 и получаем 1058 лет существования


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как устроена мельница?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube