Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:47

Обращение древнерусского государства
КРАТКО Сессия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Керей и Жанибек – отцы-основатели Казахского ханства, то есть первого национального государства на территории современного Казахстана.  Казахское ханство основалось по данным Мухамеда Хайдара Дулати в 1465-66 годах. Жанибек был сыном хана Барака. И оба они — внуки хана Уруса, правнука Чингисхана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противников католицизма сжигали на кострах. Многие сторонники Реформации бежали в Германию и Швейцарию. Парламент принял решение о возвращении церкви части земель. Это привело к усилению недовольства католической церковью. 9. «Золотой век Елизаветы». Елизаве́та I После нее на трон взошла младшая дочь Генриха VIII – Елизавета I (15581603). За время ее правления Англия добилась огромных успехов в развитии торговли и мореплавания, завершилаРеформацию, одержала победу над своим главным врагом – Испанией. Елизавета стала королевой добившейся любви народа и возвеличившая свою страну
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)а
2)б
3)а
4)__
5)г
6)в
7)а
8)г
9) это обновление
Остальное хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно писать рассказ да то я не понял объясните пожалуйста_____________________


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Обращение древнерусского государства КРАТКО Сессия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube