Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:48

Выполнить задание к главе 3
Обобщающая таблица по теме: Человек и природа ( §15,16,17)

Проблемы в области экологии.
( проблемы современного мира связанные с деятельностью человека)

Правозащитные организации.

Какой документ защищает окружающую среду в РФ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба движения появляются как союзы фронтовиков, вернувшихся с бойни Первой Мировой войны, объединённые волей харизматичного авторитарного лидера. Казалось бы, настроения солдат поверженной Германии должны резко отличаться от настроений итальянских победителей. Радикальные требования первых, их обиды и ненависть к внутренним и внешним врагам легко понять и объяснить - страна лежит в руинах, она вынуждена платить непомерные репарации, народ за исключением узкой прослойки нищ и подавлен самим фактом столь масштабного поражения.
Однако, итальянские фронтовики тоже ощущают себя преданными, ведь экономическое положение Италии, и до войны не блестящее, не многим лучше положения Германии, война не оправдала ожиданий - она не удовлетворила потребности, а лишь усугубила кризис.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древнем Египте жизнь была трудной. Там люди жили намного меньше чем современный человек потому, что там люди очень сильно трудились день от о дня . Земледельцы каждый день вставали в 5.00 утра. Они шли на работу собирать пшеницу для того, что-бы прокормить себя и семью. Если это- Суббота то к 6 до 17.00 человек должен принести пожертвования фараону для того, что бы фараон отдал жертвы ( то есть пшеницу) покровителю всех Египтян богу Ра. После тяжёлого дня в 18.00 он возвращается домой прокармливает семью. Где-то в 19.00 верующее люди начинают поклонятся богу Ра. Потом он прокармливает скот. Только к позднему вечеру в 22.00 обычный земледелец ложиться спать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Може тому що були за впровадження абецадла (латинської азбуки), а альманах писався кирилицею

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Главная идея текста этой песни в том, что сторонники С. Разина – не разбойники, бедные, добрые люди, охотники. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Выполнить задание к главе 3 Обобщающая таблица по теме: Человек и природа ( §15,16,17) Проблемы в области экологии. ( проблемы современного мира связанные с деятельностью человека) Правозащитные организации. Какой документ защищает окружающую среду в РФ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube