Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:49

Духовная жизнь в 90е года театр, музыка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор статьи рассматривает особенности воплощения духовной темы в музыке русских композиторов периода 60-90-х годов столетия на примере творчества А. Мурова. Выявляется специфика выбора и трактовки духовных текстов, жанров, стилевых аллюзий, музыкального языка. Отмечается активность проявления авторской позиции в трактовке литургических жанров.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель создания Уложенной комиссии:
Уложенные комиссии придавали российскому абсолютизму видимость сословно-представительной монархии, что соответствовало мировоззрению Екатерины 2 как просвещённого монарха. Реальные результаты их деятельности не ощущались и были ничтожны.

Слои общества:
В комиссии из 564 депутатов было 223 дворянина, 192 выборных от городов, а также представители казаков и народов Поволжья, Приуралья и Сибири. А черносошным крестьянам досталось только 20 мест.


Вот и все! Удачи! Надеюсь помогла! :)

Ответ
Ответ оставил: Гость
73 г. по крайней мере я так думаю 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в те времени были открыты многие матереки и страны. И были изобретены новые предметы


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Духовная жизнь в 90е года театр, музыка​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube