Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:31

Физический тип Сарматов
желательно по быстрее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Это прекрасные войны которые могли нести тяжёлое орудие(даже девушки).Они носили штаны,кожаные куртки из настоящей кожи и остроконечная шапка(башлык).Было мускулистое лицо.Всегда были уверегы в себе

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:роророророророророороророоророр

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Генеральные штаты входили 3 сословия(духовенство, дворянство и третье(несколько групп населения) - крестьяне, бедные горожане, купцы). Первые два сословия(духовенство и дворянство) не платили налоги и имели много прав, а третье сословие налоги платило и пои этом фактически не имело никаких прав. Получается такое неравноправие, которое приводило к противоречиям между ними
Ответ
Ответ оставил: Гость
20 января 1925 г. СССР и Япония подписали Пекинский договор, установив дипломатические отношение. Во время Гражданской войны в России японцы активно участвовали в интернациональной интервенции на Дальнем Востоке. Попытки Москвы хоть как-то нормализовать отношения с восточным соседом оставались безуспешными из-за крайне враждебной позиции Японской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуманисты- это те люди,которые следуют правилам гуманизма.
Гуманизм- это человечность в общественной деятельности, в отношении к людям,система взглядов и действий, основанная на создании социально -экономических, политических и духовных условий для развития индивида, личности.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Физический тип Сарматов желательно по быстрее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube