Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:57

КР ПО ИСТОРИИ
Расположи в хронологической последовательности события отечественной и всеобщей истории. Запиши буквы, под которыми они указаны, в соответствующем порядке.

(Например: АБВГ.)

A) Образование Арабского государства.

Б) Разделение английского парламента на палату лордов и палату общин.

B) Третий крестовый поход.

Г) Окончание Столетней войны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас 55 сеек
.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Ассийрских державах состояло болле 2000 людьей. После падении и после поражении некторых стран в эти веках прекротились быть  войны и потом Ассирийские Державы стали много они все развивались и стали торговать некторым деревням и городам . У них стали много людей из пленов,рабов и торговлям человеком после многих лет как прекратились войны они занемаль например;охота,исследование,торговля,ремесленник,лесоруб и т.д .
А также у них стали развиваться войска вот так и происходили Ассийрийские Державы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Германия -6
Франция-1
Россия-2
Удачи!;)
Ответ
Ответ оставил: Гость
ТРИДЦАТИЛЕТНЯЯ ВОЙНА (1618–1648), война габсбургского блока (австрийские и испанские Габсбурги, католические князья Германии, папство) с антигабсбургской коалицией (протестанские князья Германии, Дания, Швеция, Голландия и Франция) . 
Причиной войны стала великодержавная политика Габсбургов и стремление папства и католических кругов реставрировать власть Римской церкви в той части Германии, где в первой половине XVI в. победила Реформация. 

Весной 1618 в Богемии вспыхнуло восстание против власти Габсбургов, вызванное уничтожением нескольких протестантских церквей и нарушением местных вольностей; 23 мая 1618 горожане Праги выбросили трех представителей императора Матвея (1611–1619) из окон Пражского града (Дефенестрация) . К восставшей Богемии примкнули Моравия, Силезия и Лузация. Это событие положило начало Тридцатилетней войне, которая прошла четыре этапа: чешский, датский, шведский и франко-шведский.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: КР ПО ИСТОРИИРасположи в хронологической последовательности события отечественной и всеобщей истории. Запиши буквы, под которыми они указаны, в соответствующем порядке.(Например: АБВГ.)A) Образование Арабского государства.Б) Разделение английского парламента на палату лордов и палату общин.B) Третий крестовый поход.Г) Окончание Столетней войны.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube