Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:57



Установите в хронологической последовательности события (запишите буквы в последовательном порядке): _____________________________

А. «Табель о рангах»

Б. Основание Санкт-Петербурга

В. введение коллегий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:А, В, Б, вроде так.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я отвечада, на этот во перезагрузи страницу и посмотри.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

А. основание

б.введения коллегой

в. табель о рангах

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно они обрабатываю их если это золото то чем-то металлическим для обработки золота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Белый цвет спокойствия а красный злости пакость 
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Установите в хронологической последовательности события (запишите буквы в последовательном порядке): _____________________________А. «Табель о рангах»Б. Основание Санкт-ПетербургаВ. введение коллегий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube