Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:24

Охарактеризуйте мероприятия и проекты столицы, реализующие общественно - политические и культурные функции Астаны. Заполните таблицу.
Астана
Мероприятия на международном уровне
Современные архитектурно-
градостроительные проекты
Название

Результат реализации мер для поднятия имиджа
Казахстана

Вывод:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просвещенный абсолютизм -политика,проводимая во второй половине 18века рядом монархических стран Европы и направленная на устранение остатков средневекового строя в пользу капиталистических отношений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на данный вопрос звучит так, как показано ниже
деревня
Ответ
Ответ оставил: Гость
Виды доспехов были 3    1-ТАМПЛИЕР  2-ГОСПИТАЛЬЕР 3-ТЕВТОНЕЦ
эти 3 духовно рыцарские ордена были сильным.Рыцари происходили и развивались из Франции . ИХ оружия состоилось из меча из щита и из броньи и арбалетов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории современной России, главным образом на Кавказе и в Поволжье, ислам распространился вскоре после его появления и на протяжении всей истории России играл значимую роль в жизни государства.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Охарактеризуйте мероприятия и проекты столицы, реализующие общественно - политические и культурные функции Астаны. Заполните таблицу. Астана Мероприятия на международном уровне Современные архитектурно- градостроительные проекты Название Результат реализации мер для поднятия имиджа Казахстана Вывод:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube