Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:50

Составление таблицы:Русь и Орда на кануне Куликовской битвы.Во для рассмотрения одинаковые:когда ,что произошло(разделение,заключение мирных договоров,союзники БАЛЛОВ!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если бы они были готовы к войне с монголами и ещё если бы эти княжества объеденились ,что в последствии и стало главным оружием россиян против монголов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индийцы изобрели шахматы, железный топор, бумагу, табак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю тУниверситет от латинского слова "объединение". 
"Сообщество" профессоров и студентов. Каждым из них управлял совет профессоров, который выбирал общего руководителя - ректора и деканов трех факультетов (мед. , богослов. и юридич.) . Во всех странах Европы обучения в университетах велось на латыни (единый научный язык Европы). Везде можно было выучиться, написать научный труд и, защитив его, получить от профессоров университета звание магистра медицины, богословия или законоведения. 
Купеческие, гильдии и ремесленные цеха. очно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что,король Англии Яков II хотел чтобы в Англии была абсолютная монархия. Распустил парламент и стал править сам. Являясь ярым католиком, на все государственные должности назначал католиков. В 1688 году в Англии состоялся дворцовый переворот, который назвали "славной революцией". Якова 2 сместили с трона, и он бежал. Переворот прошёл без кровополития. Это был финал в борьбе короля и парламента.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Составление таблицы:Русь и Орда на кануне Куликовской битвы.Во для рассмотрения одинаковые:когда ,что произошло(разделение,заключение мирных договоров,союзники БАЛЛОВ!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube